Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы 11 соток земли продают за 42 миллиона рублей

Участок, по словам продавца, можно использовать для строительства частного дома

На сайте бесплатных объявлений продается участок в 11 соток в Туле на улице Пушкинской. Потенциальному покупателю земля обойдется в 42 млн рублей (по 3 818 182 рублей за сотку).

Продавец отмечает, что участок прямоугольной формы, присутствуют все центральные коммуникации. Напротив расположен супермаркет.  Объект относится к зоне застройки малоэтажными жилыми домами (Ж-2). Со стороны проезжей части участок обнесен металлическим забором. Продавец отмечает, что полная цена объекта указана в договоре.

«Участок угловой. Один собственник. Полная цена в договоре», — говорится в объявлении.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний