Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Протокол за секс возле тульского храма составили на дочь певца Крылова

Фото: кадр из видео
Теперь ей грозит административная ответственность за мелкое хулиганство. Личность партнера устанавливает полиция

В героине скандального секс-видео, снятого у храма в Зареченском районе Тулы, узнали дочь певца Сергея Крылова.  Напомним, в минувшую пятницу в социальных сетях разместили откровенное видео — на нем мужчина и женщина решили заняться сексом прямо на лавочке рядом с храмом на улице Пузакова.

За выходные сотрудники полиции установили личность женщины. По данным регионального управления МВД, на 42-летнюю тулячку составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Сейчас стражи порядка устанавливают личность ее партнера.

Сходство между женщиной на видео и родственницей артиста заметили туляки, комментировавшие опубликованный ролик. По нашей информации, внимательные жители оружейной столицы оказались правы.


В Туле дочь певца Сергея Крылова (автор хитов «Девочка моя», «Осень — золотые листопады» и «Короче, я звоню из Сочи») живет с детства. Первый брак, в который Крылов вступил сразу после школы, просуществовал недолго — пара прожила вместе меньше двух лет. Сергей уехал в Ярославль, а бывшая супруга с новорожденной дочерью остались в Туле. По данным «Star Hit», повзрослев, дочь артиста устроилась работать сначала кассиром в супермаркет, а затем секретарем в тульскую школу. В интервью женщина заявляла, что не общается с отцом и даже намерена сменить фамилию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний