Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К середине сентября тульские строители отремонтируют детский сад в Мариуполе

Фото: правительство Тульской области
Сейчас рабочие также восстанавливают 16 домов в городе

Тульские строители капитально отремонтируют детский сад в Левобережном районе Мариуполя к середине сентября 2022 года. Как сообщает пресс-служба правительства региона, учреждение рассчитано на 205 мест.

Сейчас строители из Тулы ремонтируют фасад детского сада, инженерные сети, кровли, а также выполняют внутренние отделочные работы и благоустройство. Вчера, 1 августа на место прибыли инженерные группы и поступила партия стройматериалов.

По поручению губернатора Алексея Дюмина в Мариуполе рабочие также восстановят 16 домов. Сейчас там ремонтируют кровлю, инженерные сети и проводят отделочные работы в местах общего пользования.

План восстановления объектов в Мариуполе на 2022 год предусматривает ремонт всех инженерных систем зданий и кровли, а также отделку мест общего пользования. На 2023 год запланирован ремонт фасадов.

В Мариуполь 27 июля также отправилась вторая смена медиков, состоящая из 12 специалистов Тульской области. Врачи осматривают пациентов и проводят для них бесплатные диагностические исследования в передвижных комплексах. Они оборудованы флюорографом, маммографом, лабораторией, УЗИ- и ЭКГ-аппаратами, стоматологическим оборудованием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний