Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области стало на 3% больше вакансий для преподавателей

Специалистам готовы платить от 30 000 до 96 000 рублей

В преддверии нового учебного года специалисты сервиса по поиску работы hh.ru выяснили, что за год в Тульской области стало на 3% больше вакансий для преподавателей. Сейчас в регионе опубликовано более 100 предложений в классических и онлайн-школах, а также учреждениях из сферы допобразования и различных курсов.

Каким преподавателям в Тульской области готовы платить больше остальных?

В Тульской области также открыта вакансия с релокацией в Монголию. В русскую общеобразовательную школу в город Эрдэнэт требуется учитель начальных классов со стажем не менее 10 лет. Специалисту готовы платить от 75 000 рублей на руки.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний