Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

OneTwoTrip: Стоимость номера в пятизвездочном отеле Адлера превысила 792 тыс. рублей

Фото: freestockcenter//freepik.com
Дорогое проживание также отмечается в Санкт-Петербурге и Сочи

Сервис OneTwoTrip составил рейтинг самого дорого жилья для туристов как в России, так и в зарубежных странах. Как передает портал «Lenta.Ru», семья заплатила за 13 ночей в номере одного из пятизвездочных отелей Адлера 792 тысячи 500 рублей, а отдыхающий в Объединенных Арабских Эмиратах [ОАЭ] — почти 1,3 миллиона рублей.

В России дорогое проживание для пяти человек также отмечается в четырехзвездочной гостинице Санкт-Петербурга [более 448 тысяч рублей за неделю] и в апартаментах Сочи [405 тысяч за шесть дней].

За границей двум россиянам четыре ночи в пятизвездочном отеле Дубая обошлись в 1 276 200 рублей. Чуть меньше, но уже за 13 дней, на проживание в Турции потратила семья из четырех человек — 1 210 600 рублей. При этом стоимость номера в пятизвездочном отеле на Бали стоила паре из России 808 550 рублей.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний