Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячки Дарья Попова и Ольга Колаева вошли в топ-100 конкурса Miss Maxim-2022

Победительница получит фотосессию от одного из звездных фотографов

Две тулячки вошли в топ-100 конкурса  Miss Maxim-2022. Обе женщины являются уроженками областного центра.

27-летняя Ольга Колаева занимает 58-е место с рейтингом в 61%. Ранее мы писали, что женщина работает фитнес-инструктором в одном из тульских клубов.

Ниже расположилась 29-летняя Дарья Попова. Тулячка с рейтингом 57% заняла 98-ю строчку в сотне лучших. В 2021 году Дарья Попова участвовала в конкурсе «Миссис Тула».

Напомним, 100 девушек пригласят в Москву для дальнейшего отбора. 2 октября будет выбрано 10 лучших. Они поборются за звание самой красивой и сексуальной девушки. Победительница, имя которой объявят 27 октября, получит корону, подарки от спонсоров и фотосессию от одного из звездных фотографов.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний