Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области еще пять мобилизованных по ошибке студентов-очников вернулись домой

Фото: freepik.com
Студенты находились в воинских частях Тулы и Рязани

Трое ошибочно мобилизованных студентов вернутся домой из расположения воинских частей Рязани и Тулы после проведенной проверки.

Напомним, что вопросы правомерности призыва по частичной мобилизации находятся на личном контроле губернатора Алексея Дюмина. Глава региона поставил задачу муниципалитетам совместно с военными комиссариатами детально разбирать каждый случай призыва. Это необходимо, чтобы исключить ошибки при частичной мобилизации.

«Мы должны, исходя из этих дополнений, тех людей, которые ушли на войсковые сборы, планово без суеты возвращать обратно», — заявил на оперативном совещании в понедельник Алексей Дюмин.

Ранее домой уже были возвращены пять студентов-очников из тульских колледжей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний