Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обращения туляков на горячей линии прокуратуры по вопросам частичной мобилизации будут приниматься круглосуточно

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Тульской области горячая линия по вопросам мобилизации в прокуратуре стала круглосуточной

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации, организованная прокуратурой Тульской области, стала круглосуточной. Изменился и номер: теперь обращения жителей региона принимают по номеру +7 (962) 274-24-57.

В региональной прокуратуре объяснили, что специальная горячая линия создана для оперативного реагирования по вопросам исполнения законодательства во время призыва граждан по частичной мобилизации. По всем поступившим обращениям будут организованы надзорные мероприятия.

Ранее мы писали, что в Тульской области заработал чат-бот о частичной мобилизации, где жители региона могут получить ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся призыва.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний