Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уроженец Тульской области SHAMAN опубликовал новую патриотическую композицию «Вызов»

SHAMAN написал песню «Вызов» для экстремального шоу на ТВ

Уроженец Тульской области Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, опубликовал новый клип на своем Youtube-канале. Видео на песню «Вызов» размещено три дня назад. Артист посвятил новую композицию идее борьбы и победы. С 14 октября клип собрал почти 967 тыс. просмотров и 68 тыс. лайков.

По словам исполнителя, песню «Вызов» он написал для телевидения, а конкретно, для нового спортивно-интеллектуального шоу на канале ТНТ «Вызов». В нем 12 звезд шоу-бизнеса и 12 талантов из мира науки и искусства объединятся в борьбе за 10 миллионов рублей. Участники отправятся в Карелию, чтобы пройти испытания в парах: «звезда» плюс «интеллектуал».

Напомним, ранее SHAMAN категорично отказался от идеи представлять Россию на Евровидении. По его словам, этот музыкальный конкурс для карьеры ему не нужен. Более того, исполнитель подчеркнул, что не поехал бы выступать на Евровидение, даже если бы пригласили.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний