Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячки достали котенка из мусорного бака: неизвестные положили животное в пакет и завязали

В Ефремове неизвестные выкинули завязанный пакет с котенком внутри в мусорный бак

Жительницы Ефремова спасли котенка от гибели. Как рассказали тулячки в соцсетях, неизвестный выбросил малыша в мусорный бак. Животное заходилось в туго завязанном пакете. Нашли котенка на пересечении улиц Чернышевского и Маяковского.

«Просто завязать пакет потуже и выкинуть — это дикость! Ведь найдутся две взрослых тетки и залезут в помойку, достанут котенка, откормят!» — написали женщины в социальных сетях.

Сейчас котенок нуждается в уходе и заботе, в том числе в питании. Тулячки хотели бы на время пристроить его в семью, где есть кормящая кошка, а потом забрать или же отдать в добрые руки. В последнем случае женщины хотят иметь возможность отслеживать судьбу котенка.


Напомним, 29 сентября в Дубенском районе произошла жуткая история. Местные жители расстреляли бездомную собаку, за которой некоторое время они же ухаживали. По словам волонтера Елены, местная жительница и ее супруг пошли кормить Ночку (так зовут собаку), а затем соседи услышали выстрелы. По данному факту в полиции проводится процессуальная проверка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний