Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Шерин получил статус представителя правительства РФ

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Валерий Шерин стал официальным представителем правительства РФ в Федеральном собрании

Экс-председатель правительства Тульской области Валерий Шерин назначен официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального собрания Российской Федерации проектов федеральных законов.

Соответствующее распоряжение, подписанное председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным, опубликовано на портале нормативных правовых актов Российской Федерации. Тем же документом от этих обязанностей был освобожден Сергей Дубик.

Напомним, в настоящий момент Валерий шерин занимает должность статс-секретаря — заместителя генерального директора «Роскосмоса». На смену ему в тульском правительстве пришел Вячеслав Федорищев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний