Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Начальник УФСИН по Тульской области попал под санкции Великобритании

Начальника УФСИН по Тульской области Прокопенко попал в санкционной список Великобритании

Начальник УФСИН по Тульской области генерал-майор внутренней службы Иван Прокопенко попал под санкции Великобритании. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на документ, опубликованный на сайте министерства иностранных дел Соединенного Королевства.

МИД Великобритании обратил внимание на деятельность Прокопенко и еще 21 россиянина, в числе которых глава ЦИК Элла Панфилова и директор ФСИН Аркадий Гостев. Теперь они не смогут въехать на территорию этой страны, а также иметь в ней счета или имущество.

Как пишет «Коммерсант», санкции ввели в ответ на проведение специальной военной операции на Украине.

Напомним, что спустя месяц после начала спецоперации в санкционном списке США оказались депутаты Госдумы, в том числе народные избранники от Тульской области. В октябре в черный список Евросоюза попал тульский «Сплав».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний