Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почему нужно жить в «Пряничной слободе»? Четвертая причина - экономия на ЖКХ

Называем пять причин, по которым нужно поселиться в «Пряничной слободе»

Экономия на коммунальных платежах

Размеры платежей за коммунальные услуги зависят от разных факторов. И уже давно не секрет, что чаще всего в новостройке цифры в квитанциях оказываются на порядок меньше, чем во вторичном жилье.

Давайте разбираться.

Индивидуальное отопление в домах «Пряничной Слободы» позволяет жителям настраивать комфортную для себя температуру и зимой, и летом – а значит, существенно экономить, оплачивая коммуналку за тепло.

Для тех, у кого в квартирах вместо газовых установлены электрические плиты, почти в полтора раза понижен тариф на потребление электроэнергии. Возможность установления льготных тарифов для домов с электроплитами и электрическим отоплением устанавливается «Основами ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике» (документ утвержден постановлением правительства № 1178 от 29 декабря 2011 г.).

Кроме того, платежи за коммунальные услуги снижаются, если в квартире установлены приборы учета. В квартирах «Пряничной слободы» они установлены практически на всем.

А еще в новых домах ремонт требуется гораздо реже.

В «Пряничной слободе» используются только качественные строительные материалы. Например, для отделки фасадов используется инновационная система теплоизоляции, декоративная штукатурка и облицовочный кирпич, которые не подвержены влиянию погодных условий, долговечны и отвечают всем современным стандартам.

Жители «Пряничной слободы» получают не просто новое, современное и качественное жилье, но и приятный бонус в виде экономии на коммунальных платежах.


Предыдущая причина, по которой нужно жить в «Пряничной слободе», здесь. И не пропустите пятую и самую важную причину завтра. 


http://пряничнаяслобода.рф/

Записывайтесь на встречу с менеджером в офисе продаж или на стройплощадке

по телефону +7 (4872) 71-00-01.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний