Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пожилая патологоанатом зарезала и расчленила жену внука: подробности убийства 29-летней тулячки

Убившая жену внука 66-летняя тулячка работала патологоанатомом

Появились подробности жуткого убийства в октябре этого года в Богородицком районе в деревне Упертовка. Напомним, 66-летняя женщина из личной неприязни зарезала 29-летнюю жену внука. Они поссорились, и когда потерпевшая ушла в душ, пенсионерка напала на нее с ножом. Удары пришлись в сердце и живот.

Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, пожилая тулячка работала патологоанатомом. Она расчленила тело невестки и пыталась утилизировать его различными способами.

Как стало известно «Тульской прессе», голову и часть тела с половыми органами пенсионерка выкинула в реку, ряд частей тела оказались в мусорных баках. Органы погибшей были скормлены животным.

Отметим, что погибшая с 18 октября 2022 года числилась пропавшей. О ее местонахождении ничего не было известно. Поисками занимались волонтеры.

Как сообщалось ранее, пенсионерка сама обратилась в полицию и призналась в убийстве. В ходе проверки показаний она показала, где находятся останки погибшей. На данный момент 66-летней тулячке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний