Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жестокое убийство невестки патологоанатомом: погибшая приехала в Тульскую область за разводом

Фото: прокуратура Тульской области
Убитая бабушкой мужа 29-летняя тулячка приехала в Богородицкий район за разводом

Появились новые подробности жуткого убийства в деревне Упертовка Богородицкого района. Напомним, 66-летняя местная жительница, работавшая патологоанатомом, зарезала жену внука после ссоры. Тело убитой женщина расчленила и утилизировала различными способами. Голова и часть с половыми органами были выброшены в реку, остальные части тела оказались в мусорном баке. Органы, как стало известно «Тульской прессе» злоумышленница скормила животным.

Позже пенсионерка сама позвонила в полицию и созналась в убийстве. При этом 29-летняя погибшая несколько месяцев числилась пропавшей. Ее разыскивали волонтеры с 18 октября.

По словам соседей семьи в деревне Упертовка, убитая вернулась в Богородицкий район из Саратовской области за разводом. У нее было двое детей трех и семи лет. О том, что дело носит криминальный характер, стало ясно после того, как рыбаки нашли в реке голову 29-летней женщины.

«Она [убитая] раньше жила в Саратове. Уехала туда, к себе, отвезла старшего ребенка и вернулась сюда за разводом. Ну, наверное ссорились они. Молодая сама была норовистая такая. Она [злоумышленница] после убийства пошла в полицию и сказала, что жена внука пропала, но не созналась. Это уже потом, когда водолазы на реке работали и начали дело крутить», — цитирует «Рен ТВ» жительницу Упертовки Евгению Колотухину.

Сейчас подозреваемая находится под стражей. В ходе проверки показаний пенсионерка показала, куда спрятала части тела убитой невестки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний