Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрея Мазова вызвали к дознавателю тульского УМВД после заявления заместителя губернатора Юлии Марьсовой

Одна из участниц недавнего скандала в Узловой требует наказать тульских журналистов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», заместитель губернатора Юлия Марьясова требует привлечь к ответственности всех, кто допустил появление материала в эфире ТК «ТелеТула» и ИА «Тульские новости».

ИА Тульские Новости 18 октября 2013 года пишут: «Генерального директора ИА «Тульские новости» вызвали к дознавателю в УВД по заявлению заместителя губернатора Юлии Марьясовой.

В своем заявлении замгубернатора требует привлечь к уголовной ответственно Галину Германенко, лиц, которые допустили появление материалов в эфире ТК «ТелеТула» и ИА «Тульские новости», а также блогера Валерия Отставных.

Также Юлия Марьясова написала в своем заявлении, что все публикации носят цель опорочить ее как члена команды губернатора Владимира Груздева. При этом, кроме региональных СМИ, ни одно федеральное СМИ, которое освещало данное событие, в заявлении не указано».

ИА «Тульская пресса» уже писало, что в региональном УМВД России проводится проверка по заявлению гражданки Германенко о факте оскорбительных высказываний со стороны заместителя губернатора Марьясовой, произошедшего 25 сентября 2013 года в здании администрации города Узловая.

Напомним, 8 октября 2013 в полицию поступило заявление от самой Марьясовой, которая требует привлечь к ответственности Германенко за публичную клевету в ее адрес. Кроме того, заместитель губернатора требует привлечь к ответственности ряд СМИ, распространивших подобные сведения.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний