Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Страсти вокруг матча Арсенал-Зенит накаляют сами фанаты и СМИ - Максимов

Нагнетанию ситуации вокруг тульского матча премьер-лиги 2 августа способствуют сами болельщики и некоторые СМИ. Об этом в интервью ИА «Тульская пресса» заявил специалист по работе с болельщиками ПФК «Арсенал» (Тула) Михаил Максимов.

Напомним, он накануне был гостем редакции и отметил, что, по мнению некоторых, ситуация в Туле в день проведения игры РФПЛ «Арсенал» — «Зенит» в День ВДВ может быть неконтролируемой. В то же время, Максимов, возглавляющий фанатское объединение «Red-yellow cannoneers», уверен, что все пройдет спокойно.

«Вы знаете, вся эта ситуация, она подогревается самими болельщикам и, отчасти, СМИ. По большому счету, беспорядки на российских стадионах есть, и никуда не ушли.

И тот год показал это. «Спартак» в Ярославле, «Зенит» в Санкт-Петербурге, были проблемы и у ЦСКА и «Динамо». Но, надо все же понимать, что есть черта за которую не строит переходить.

Хотя, бывает, что обстоятельства накладываются все друг на друга, получается комок и выплескиваются агрессивные эмоции», — заявил Максимов.

Полная версия интервью с Михаилом Максимовым размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний