Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

15 фанатов доставлено в полицию в день матча Арсенал - Торпедо

Тульская полиция сообщила, что полтора десятка нарушителей были доставлены задержаны в день проведения матча 21-го тура РФПЛ. ИА «Тульская пресса» писало, что 5 апреля на поле Центрального стадиона «Арсенал» уступил «Торпедо Москва» со счетом 1:3.

«Во время матча на трибунах зафиксировано столкновение между болельщиками команд на трибунах стадиона. Для обеспечения порядка на территорию арены были введены сотрудники ОМОН, которые пресекли инцидент. Всего при пресечении правонарушений, связанных с проведением матча, в отделы полиции доставлялось около 15 человек», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Напомним, в первой тайме матч был прерван на 7 минут из-за выходки фанатов «Торпедо», которые бросили файеры, ломали и швыряли в тульских болельщиков сиденья, а позднее прорвали ограждение и затеяли драку. Судья Егоров увел команды в подтрибунное помещение. Позднее игра была возобновлена.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что в конце первого тайма «Торпедо» открыло счет после розыгрыша стандарта и удара Пугина. В начале второго тайма главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев выпустил на поле Артура Малояна, который вскоре сделал счет в матче — 1:1. На 62-й минуте игры Кирилл Комбаров после дальнего удара забил второй мяч в ворота туляков. На 71-й минуте Путило установил окончательный счет в матче.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.