Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СК: Мать погибшей от ожогов в Туле девочки не оказала ей качественную помощь

СУ СКР по Тульской области возбудил уголовное дело в отношении 17-летней местной жительницы, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.109 УК РФ УК РФ или причинение смерти по неосторожности, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

По версии следствия, в период с 22 по 23 июня 2014 года в одной из квартир на улице Ложевая города Тулы полуторагодовалая девочка по неосторожности опрокинула на себя кипяток.

«Мать ребенка не стала обращаться за квалифицированной медицинской помощью, самостоятельно обработав раны на теле дочери доступным медицинским препаратом»,- сообщили в тульском СКР.

В результате 24 июня 2015 года девочка скончалась от термических ожогов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний