Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суханов о прямой линии: ситуацию с парковками надо решать крайне взвешенно

Заместитель главы МО город Тула Олег Суханов, комментируя состоявшееся накануне «живое общение»  жителей с Владимиром Груздевым, назвал проведение «прямых линий»  хорошей, правильной традицией, сложившейся за последние два года.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что 21 июля губернатор провел вторую по счету «прямую линию» — #прямаялиниягруздева.

«Остро стоит вопрос платных парковок. Ситуацию нужно решать крайне взвешенно, обдуманно, как и сказал губернатор в ходе «живого общения» с населением. По словам Владимира Груздева, это вынужденная мера. Задача городских властей — решать проблемы, поступившие от жителей региона», — подчеркнул в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Тульская пресса» Олег Суханов.

ИА «Тульская пресса» писало, что в адрес губернатора перед «прямой линией» поступило более 3250 обращений. Наибольшее количество вопросов – от жителей Тулы, Новомосковска и Щекинского района. По тематике наиболее задаваемые из них – ремонт дорог и тротуаров, благоустройство территорий, улучшение жилищных условий. Кроме того, поступали пожелания жителей и личные просьбы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний