Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские эсеры начали сбор подписей за мораторий на платежи за капремонт

В Тульской области начался сбор подписей за мораторий на платежи за капитальный ремонт. Как ранее писало ИА «Тульская пресса», о старте сбора подписей заявил Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия». Он считает: «Справедливая Россия» голосовала против закона о платежах за капремонт, предложенного правительством Дмитрия Медведева. Однако закон был продавлен его партией – «Единой Россией». В нашем понимании, это антинародное решение. Мы соберем миллион подписей россиян с требованием к правительству о его отмене».

Проводимую подписную акцию комментирует, лидер тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков:

«Мы предлагаем сначала проводить капитальный ремонт домов, а после проведенного ремонта, можно брать с жильцов плату за капитальный ремонт. Тогда жители многоквартирных домов видят, за что они конкретно платят. Пока получается с жителей собирают деньги в обмен на обещания отремонтировать их дома лет через …цать. Вам не напоминает это рекламу печально известной МММ? Ремонт за счет других получат только те дома, которые стоят в программе капитального ремонта в начальные годы. К тому же существующая инфляция съедает все накопления. И тогда правительству РФ или регионам придется увеличивать сборы с населения по строке капитальный ремонт.

Сбор подписей под обращением проводят члены партии «Справедливая Россия» на территории Тульской области, так же можно оставить свою подпись в офисе регионального отделения партии, обратившись по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская д.2/8, подробнее можно узнать по телефону регионального отделения: 8(4872) 31-11-32. Можно скачать с нашего сайта шаблон подписного листа и принести его в наш офис.

За первый день сбора подписей, нам удалось собрать более тысячи подписей под обращением. Надеемся на активную поддержку туляков, это касается каждого».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний