Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Победителями праймериз станут те, кто готов отстаивать интересы земляков - Воробьев

Лидер тульских единороссов полагает, что «праймериз» помогут определить дойстойных и эффективных кандидатов. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 12 ноября в Москве состоялся Всероссийский Форум местных отделений «Единой России». Участие в нем принимала делегация Тульской области.

Секретарь Тульского регионального отделения «Единой России», депутат областной Думы Николай Воробьев прокомментировал участие туляков в Форуме:

«Тульскую область на встрече с лидером нашей партии представляют 22 человека. Это секретари местных отделений «Единой России», которые впервые в таком формате смогут пообщаться с Председателем партии.

Это уникальный опыт, который позволит не только выстроить систему обратной связи федерального центра с теми людьми, кто работает непосредственно с населением, с избирателями, а значит, владеет информацией о тех проблемах, которые волнуют каждого человека. Это опыт, который позволит процесс обсуждения очень важного вопроса – вопроса о предстоящих выборах в законодательный орган нашей страны — провести в формате по-настоящему демократическом.

Умение услышать голос не только мегаполисов, но и малых городов, отдельных сельских территорий – это требование времени. И я уверен, что победителями внутрипартийного голосования, процедуру которого обсуждают на форуме, станут именно те наши коллеги, кто знает о проблемах и надеждах своих земляков, кто готов отстаивать их интересы.

Наша задача с помощью общественного мнения во время предварительного внутрипартийного голосования выявить тех людей, кто будет отвечать всем требованиям современного политика, чтобы выдвинуть их кандидатами от нашей партии на выборах в Госдуму в 2016 году».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний