Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин с женой и сыном на Масленицу испек блинов в Суворове

Глава тульского региона с супругой и сыном 13 марта принял участие в праздновании Широкой Масленицы в Суворове. Алексей Дюмин испек блинов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», врио губернатора в воскресенье совершает рабочую поездку в Суворовской район. Торжества по поводу проводов русской зимы развернулись там на Двороцой площади.

Главу региона сопровождают первый заместитель губернатора — председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев, министр внутренней политики и развития местного самоуправления Антон Агеев.

Напомним, врио губернатора вместе с народом прошел вдоль торговых рядов, пообщался с жителями, продегустировал продукцию. Здесь продают блинчики, выпечку, баранки, сладости.  Глава администрации МО Суворовский район Тульской области Геннадий Сорокин угостил главу региона знаменитой суворовской ухой.

ИА «Тульская пресса» публиковало подробную программу празднования проводов русской зимы в Суворове.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний