Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Камзолов заявил о чрезмерной изношенности парка дорожной техники

Существует проблема обновления техники, заявил в Туле 31 мая министр транспорта и дорожного хозяйства региона.Как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», во вторник врио губернатора проводит оперативное совещание с членами областного правительства.

Наш корреспондент сообщает из зала заседаний, что Александр Камзолов подчеркнул, парк техники для ремонта дорог достаточно старый. Необходимо закупить 16 единиц на 84 млн руб.

«В этом году объявлен аукцион. Брянские асфальтоукладчики работают более 15 лет, также необходимо в этом году закупить как минимум 1 «Фогель» для укладки асфальта на верхнем слое», — отметил министр.

Алексей Дюмин напомнил про важность нанесения дорожной разметки в муниципальных образованиях. Камзолов ответил: «Должна быть нанесена разметка протяженностью 2 045 километров, в том числе пластиком».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний