Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Седьмой день Арсенал отмалчивается о смертельном ДТП с Лексусом Никитина

Ровно неделю руководство тульского «Арсенала» хранит упорное молчание по факту ДТП со смертельным исходом, участником которого стал внедорожник гендиректора клуба.

Авария произошла утром в День города 10 сентября на территории Центрального стадион: черный «Лексус» на протаранил ворота стадиона, один человек погиб, двое — пострадали.

До сих пор со стороны администрации ПФК «Арсенал» нет ни малейшей реакции, даже учитывая тот факт, что пропуск для проезда на территорию стадиона был выписан по заявке клуба.

Одна из причин «арсенальских» руководителей давно озвучена ясна: внедорожник, в котором на территории Центрального стадиона в Туле погибла девушка, на момент аварии принадлежал генеральному директору ПФК «Арсенал» Андрею Никитину.

Эта автомашина — Lexus RX 350 с регистрационными номерами K464PM 197 — была перерегистрирована 14 сентября 2016 года. В СУ при УМВД России по Тульской области расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ: «Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Водитель иномарки был пьян.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний