Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конкурс на замещение должности главы администрации Тулы 26 октября не объявлен

В ходе состоявшегося 26 октября заседания Тульской городской Думы анонсированный накануне в СМИ вопрос о назначении конкурса на пост главы горадминистрации не поднимался.

Ранее ИА «Тульская пресса» писало, что 29 октября 2014 года на заседании городской Думы по итогам конкурса Евгений Авилов был утвержден на должность главы администрации города.

Уже 31 октября Авилов официально принял полномочия сити-менеджера, подписав контракт с главой Тулы, председателем Тульской городской Думы Юрием Цкипури на срок полномочий гордумы V созыва.

Накануне сам Евгений Авилов подтвердил ИА «Тульская пресса» информацию о истечении срока полномочий по допсоглашению.

Мы направили запрос на имя Главы МО Г.Тула Юрия Цкипури с просьбой разъяснить ситуацию.

Проинформируем читателей сразу после получения ответа мэра Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний