Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Демарш Балберова: Я откажусь от участия в Совете политических партий

«Я откажусь от участия в Совете политических партий, если там будут звучать только лозунги», — заявил в Туле 15 июля лидер либерал-демократов региона.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты губернатор Владимир Груздев проводит рабочую встречу с представителями региональных отделений парламентских партий. Дискуссия проходит в государственном музее оружия. На встречу пришли более 40 человек.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», сделав заявление об отказе, Балберов после добавил, что, если партии будут обсуждать насущные вопросы, выдвигать предложения и помогать губернатору, то он войдет в Совет.

Напомним, в рамках мероприятия должны быть рассмотрены вопросы взаимодействия между органами исполнительной власти Тульской области, региональными отделениями политических партий и общественными объединениями по общественно значимым вопросам.

ИА «Тульская пресса» ранее отмечало, что инициативу создания Совета партий в мае 2015 году озвучил руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний