Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Интерпол ищет подозреваемого в зверском убийстве семьи беженцев в Алексине

Интерпол разыскивает обвиняемого в убийстве украинских беженцев под Тулой. Как уже писало ИА «Тульская пресса», жестокая расправа над семьей произошла под Новый год в городе Алексине.

Напомним, тогда погибли мать и двое маленьких детей. Сначала обоснованно подозревали главу семейства, но позднее его труп с ножевыми ранениями был найден за городом в автомашине.

Ход расследования взял на особый контроль прокурор Тульской области Александр Козлов.

Как сообщает источник, ориентировка с персональными данными и фотографией обвиняемого размещена в открытой базе данных международного полицейского ведомства с так называемым «красным углом» – розыском для уголовного преследования.

«Глинский Даниил, 1983 года рождения, разыскивается судебными органами России для уголовного преследования (отбывания наказания). Место рождения: Украина. Обвинения: убийство четырех человек, двое из которых – несовершеннолетние», — говорится в ориентировке.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний