Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врио тульского губернатора показал Минниханову стенд области на ПМЭФ

Врио губернатора Алексей Дюмин знакомит участников XX Петербургского международного экономического форума с проектами тульского края.

Так, глава региона представил Президенту Татарстана Рустаму Минниханову стенд Тульской области.

Напомним, Алексей Дюмин возглавляет тульскую делегацию на ПМЭФ. Форум ежегодно посещают его ежегодно более 10 тысяч участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

В этом году мероприятия будут длиться 3 дня с 16 по 18 июня.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», в четверг Алексей Дюмин подписал соглашение о сотрудничестве области с Российским экспортным центром, а также провел рабочую встречу с президентом ООО «Пивоваренная компания «Балтика», исполнительным вице-президентом Carlsberg Group по региону Восточная Европа Яцеком Пастушкой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний