Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский стал 6-м в январском рейтинге Делают политику

Владимир Афонский, депутат Государственной Думы, вошел в числе участников рейтинга «Делают политику». В январском выпуске он расположился на 6-й позиции. 

ИА «Тульская пресса» выделило 10 персон, которые можно назвать ключевыми политиками региона в течение первого месяца 2017 года.

Регулирование сферы онлайн кинотеатров необходимо для обеспечения информационной безопасности, считает тульский депутат. Афонский так прокомментировал принятый в январе Государственной Думой в первом чтении законопроект, которым устанавливается 20-процентное ограничение на иностранное владение онлайн-кинотеатрами и вводит для них целый ряд иных ограничений.

В целом, единоросс Афонский был очень активен в тульском регионе в течение первого месяца 2017 года. Он успешно совмещал работу по законотворчеству федерального уровня с делами регионального значения.

Афонский стал участником юбилейных рождественских встреч в Государственной Думе Российской Федерации, которые открыли Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, который впервые выступил перед депутатами нового созыва, и спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Владимир Афонский отметил:  «Говорили о традиционных семейных ценностях и патриотизме, об исторической памяти, поскольку это именно то, что объединяет нашу многонациональную и многоконфессиональную страну».

В январе член фракции «Единая Россия» в Госдуме по вопросу офшоров поддержал концепцию проекта федерального закона, но попросил уточнить ряд понятий ко второму чтению: «Считаю, что при подготовке законопроекта ко второму чтению, необходимо проработать механизм запрета на владение государственным имуществом при переходе компаний в «офшор», даже если государственное и муниципальное имущество было приобретено компанией, когда она находилась под «неофшорной» юрисдикцией».

А в конце января при поддержке Афонского в Центральном парке был проведен традиционный турнир по пляжному волейболу на снегу.

Январский выпуск исследования «Делают политику» размешен в разделе «Рейтинги «Тульской прессы».  

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний