Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подход к месту формирования Бессмертного полка будет со стороны цирка - Гребнева

Подойти к месту формирования колонны можно будет только с одного направления. Ограничение связано с необходимостью соблюдения мер безопасности.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в День Великой Победы 9 мая 2017 года «Бессмертный полк» в пятый раз пройдет по городу-герою.

Елега Гребнева, координатор гражданской инициативы «Бессмертный полк» сообщает читателям:

«Обращаем особое внимание участников шествия, подойти к месту формирования полка можно будет ТОЛЬКО со стороны Тульского цирка.

Крупногабаритные вещи, объёмные сумки, пакеты, рюкзаки и др., просьба 9 мая с собой НЕ брать, так как это увеличит время Вашего досмотра, что повлечет за собой очередь и возможное недовольство других участников торжественного шествия.

Примерное время формирования полка – около 60 минут. Берите с собой воду, особенно, если с Вами дети и старшее поколение, головные уборы – на случай солнца, дождевики — не зонты – на случай дождя».

Напомним. формирование колонны «Бессмертного полка» в Туле будет проходить на улице Менделеевская (от угла «Кремлевского скверика», пересечение с улицей Тургеневская) – голова колонны. Начало построения «Бессмертного полка» — 10:00.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний