Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мамушкину заявили, что в 4-м доме Вертикали не выполнили предписание

Дольщики ЖК «Вертикаль» упрекают представителя группы компаний «Новый город». Как уже писало ИА «Тульская пресса», 6 сентября проходит встреча встревоженных перспективой банкротства дольщиков с застройщиком.

Наш корреспондент сообщает, что на просьбу туляков о публикации соглашения о кредите со Сбербанком гендиректор ООО «Инвестпроект2 Александр Мамушкин сообщил, что попросит это сделать. Но, по его словам, застройщик не может такие документы выкладывать. Если банк сочтет это нужным, он предоставит информацию на сайте своем.

Жительница Тулы сообщила, что по 4 дому не выполнили предписание об устранении нарушений. Мамушкин это не признает и отнекивается.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний