Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поворот на Сойфера тормозит поток на Союзную - Крыгин

В Туле на брифинге объяснили, что было сделано для обеспечения беспрепятственного движения транспорта в центре города после запрета проезда по улице Металлистов.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», 10 октября журналистам о ситуации с благоустройством и движением на центральных улицах города рассказывают чиновники и представители Госавтоинспекции.

«Проанализировать обстановку, пришли к вывозу, что необходимо запреть левый поворот на Сойфера. Тормозится поток на Союзную, являющуюся дублером Металлистов. Мы обратились в ГИБДД, для того, чтобы уделить особое внимание на этих участках», — заявил заместитель главы администрации Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин.

А представитель тульского УГБДД отметил, что ситуация с закрытием дорожного движения находится на контроле ГИБДД.

«Действующая схема дробного движения тщательно прорабатывалась. В дальнейшем прорабатываются мероприятия по улучшению обстановки. Экипажи ГИБДД ориентированные на профилактику нарушений ПДД», — подчеркнул госавтоинспектор.

Мы отмечали, что Алексей Крыгин считает нелепой связь между обострением пробок в центре Тулы и перекрытием Металлистов. По словам чиновника, схема движения в центральной части города оптимальна.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний