Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арутюнян заявил, что не подписывал документов на строительство DancingGreen

Экс-глава администрации МО Страховское Артем Арутюнян, недавно освободившийся по УДО, сообщил «Тульской прессе», что не имеет отношения к строительству рекреационного парка DancingGreen.

Напомним, о его создании стало известно в 2014-м году. Идея пришлась не по вкусу многим жителям окрестных домов, которые посчитали ,что огромный комплекс превратит спокойные сельские места во «вторую Москву». Разрешение на строительство комплекса в Заокском районе, недалеко от музея-заповедника «Поленово«, должно было быть подписано администрацией муниципального округа Страховское. Однако Арутюнян, который на тот момент являлся главой администрации МО, рассказал, что никаких документов не подписывал.

«DancingGreen — это вопрос непростой. И думаю на него лучше ответит предыдущий глава администрации района. Они этим занимались. Нас от этой темы отстранили. И я никаких документов не подписывал и не согласовывал«, — сообщил Арутюнян.

Редакция обратилась за комментарием по этому вопросу в администрацию Заокского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний