Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер тульских коммунистов Лебедев не спешит высказаться о выдвижении Грудинина

Депутат Госдумы, первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев не стал пока комментировать состоявшееся накануне выдвижение партийного кандидата на главный государственный пост страны.

Как писало ИА «Тульская пресса», 23 декабря на съезде компартии выдвинули для участия в президентских выборах 57-летнего директора совхоза Павла Грудинина.

На персональной странице сайта КПРФ коллега Лебедева, бывший лидер тульских коммунистов, заместитель председателя ЦК партии Юрий Афонин уже высказался в поддержку Грудинина, назвав его достойным кандидатом.

На странице Лебедева-старшего комментариев о выдвижении Грудинина пока нет. Коммунист Лебедев сообщал, что Тульский обком КПРФ продолжает распространять обращения лидера компартии Г.А.Зюганова.

Напомним, Олег Лебедев — первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, член комитета ГД по аграрным вопросам. Он стал депутатом Госдумы от Тульской, Рязанской и Владимирской областей. 

Мы писали, что в последнее время Лебедеву не до Тулы, он активно работает в других регионах. Похоже, лидеру тульских коммунистов не очень интересна тема президентских выборов. Да, и партийного съезда, в целом.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний