Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чемпион Киргизстана по ММА проиграл Груздову в 4-м бою «БИТВЫ ЗА ТУЛУ»

БОЙ №4. АКИЛБЕКОВ VS ГРУЗДОВ. 

ИА «Тульская пресса» в режиме онлайн освещает проходящее 16 марта в государственном цирке грандиозное FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ».

В октагон для участия в поединке под номером четыре из красного угла вышел чемпион Киргизстана по ММА Ажибай Акилбеков. Он приехал защищать знамёна клуба «Яш Куч».

Ажибаю всегда нравился грепплинг и впервые он стал заниматься именно этим видом борьбы. Она отвечала ему взаимностью, Ажибай выигрывал региональные турниры в своей стране. Мотивация для Ажибая — быть хорошим примером для подрастающего поколения. Демонстрировать, каким должен быть настоящий спортсмен.

Ему в синем углу ринга противостоял рязанский боец, представляющий клуб «Арта» Артём Груздов. Ему 19 лет! Вес 77 кг, рост 175 см.

В первом раунде техническим нокаутом одержал победу Груздов. Он поблагодарил тренеров и всех тех, кто пришел поддержать бойцов: «Дальше — больше».

Победителя наградили Максим Кариус и учредитель спортзала «Хулиган» Анна Степанова.

В главном бою вечера встретятся серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу, бронзовый призёр Всероссийского турнира по боксу, вице-чемпион Москвы по панкратиону и двукратный победитель чемпионата Тульской области по боксу наш земляк Алексей «Атаман» Махно и Чемпион Франции по Сават и кикбоксингу Дадгджи Ясцин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний