Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Куликовом Поле ко Дню России пройдет турнир по рубке шашкой

Тульские мастера рубки шашкой проведут на Куликовом Поле два турнира. Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», в регионе занимается продвижением этого вида спорта ТРО ФРШ «Казарла».

«В планах, дата пока определяется, до выезда в Гагарин провести в Туле семинар для тренеров ТРО с привлечением казаков Заокского.

Остальное по плану календаря Федерации. 11 и 12 июня на Куликовом Поле состоится региональный турнир, а 16-18 сентября на Первом ратном поле России пойдет Третий открытый чемпионат Тульской области», — рассказал нашему корреспонденту председатель совета Тульского регионального отделения Федерации рубки шашкой «Казарла» Сергей Вельмезев. 

Мы отмечали, что 14 апреля спортсмены планируют выезд расширенным составом на соревнования по рубке шашкой в Гагарин Смоленской области. А в феврале в поселке Кишкино Тульской области прошло первенство Регионального отделения федерации «Казарла» по рубке шашкой.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний