Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Селедцов победил Красникова на FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ»

БОЙ №10. КРАСНИКОВ VS СЕЛЕДЦОВ.

ИА «Тульская пресса» в режиме онлайн освещает проходящее 16 марта в государственном цирке грандиозное FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ».

В красном углу октагона – Дмитрий Красников из Харькова. Он представляет клуб Fighters Way Team.

Первым бойцовским опытом Дмитрия была тренировка по джиу-джитсу в десятилетнем возрасте, куда его привёл старший брат. Впервые он открыл для себя ММА сразу после прохождения военной службы. Это был длинный путь и кропотливая работа. Дмитрий много выступал в любительских боях без правил. Выигрывал, после победы в Чемпионате Мира понял, что любительские соревнования не предел возможностей и надо стремиться дальше.

В красном углу – Дмитрий Красников.

Его соперник — Это Андрей Селедцов из клуба «Сечь Ухта». Чемпион Республики Коми по боксу, Чемпион Республики Коми по боевому самбо, Чемпион Республики Коми по смешанным боевым единоборствам, Чемпион White Rex. В студенческие годы занимался дзюдо, карате, рукопашным боем, в котором стал чемпионом республики в 2008 году. На следующий год попробовал боевое самбо и завоевал Кубок СЗФО, стал кандидатом в мастера спорта в этом виде. Андрей отслужил в спецназе и заявляет, что армейский режим выковал его характер. Он заявляет, что бы ни говорили противники, будет пахать в зале, думая только о бое. «Собаки лают, караван идет».

В синем углу ринга Андрей Селедцов.

Бой в три раунда по пять минут.

В середине третьего раунда в октагон вызвали врача — медицинская помощь понадобилась украинскому бойцу.

Победу сдачей секунданта одержал Андрей Селедцов.

Победителя наградила заместитель редактора ИА «Тульская пресса» Наталия Новикова. Андрей Селедцов поблагодарил всех, кто болел за него, своего тренера и команду.

Напомним, в главном бою вечера встретятся серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу, бронзовый призёр Всероссийского турнира по боксу, вице-чемпион Москвы по панкратиону и двукратный победитель чемпионата Тульской области по боксу наш земляк Алексей «Атаман» Махно и Чемпион Франции по Сават и кикбоксингу Дадгджи Ясцин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний