Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов заявил, подрядчик схалтурил при ремонте тротуара на Каминского

Власти города контролируют работу подрядных организаций, занимающихся ремонтом объектов улично-дорожной сетив  Туле. Об этом глава администрации города Евгений Авилов заявил на пресс-конференции 13 апреля.

Как передает наш корреспондент, в качестве примера по контролю за подрядчиками была названа улица Новомосковская. Авилов заявил, что при ремонте использовалась не та фракцию щебня.

«Провели мероприятия, заставили переделать, там заново укладывали асфальт той фракции, который необходим», — подчеркнул градоначальник.

Кроме того, как озвучили на брифинге, не оплачены работы по ремонту тротуара на улице Каминского.

Авилов уточнил: «Мы выяснили, что подрядчик использовал плитку и цемент ненадлежащего качества. Подрядчик на Каминского будет плитку снимать и все переделывать. Не надо удивляться, это работа связана с контрольными мероприятиями».

Напомним, пресс-конференция посвящена мониторингу состояния дорог Тулы, программе ремонта в 2018 году и формированию плана дорожного ремонта на 2019-й.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний