Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бой Удава с Вердумом может стать главным на турнире UFC в Москве

Главным поединком турнира UFC в Москве может стать бой между Алексеем «Удавом» Олейником и Фабрисиу Вердумом. Об этом пишет «Чемпионат» со ссылкой на данные журналиста MMAFighting Ариэля Хелвани.

В то же время отмечается, что пока о возможных поединках на турнире в Москве ничего не известно. Ранее сообщалось о возможном участии в шоу чемпиона в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и экс-чемпиона Конора Макгрегора, однако ситуация осложняется тем, что турнир в Москве будет входить в ветку Fight Night, которая не является основной в организации и практически исключает возможность титульных боёв.

Алексей Олейник 13 мая в Рио-де-Жанейро на турнире UFC 224 в первом раунде удушающим приемом победил бразильца Жуниора Албини. С победой его поздравил чемпион мира по панкратиону, капитан тульской команды «Хулиган team» Денис Полехин.

ИА «Тульская пресса» писало, что в январе этого года Олейник провел семинар в спортзале «Хулиган» и рассказал нашему корреспонденту в эксклюзивном интервью о себе и своих фирменных удушающих приемах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний