Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Якушев в Туле: Методики КРАСНОЙ МАШИНЫ будут внедрены во все российские школы

Легендарный советский хоккеист и российский тренер Александр Якушев выступил в четверг на проводящейся в Туле практической конференции «Национальная программа подготовки хоккеистов КРАСНАЯ МАШИНА: Философия и базовые принципы».

«Это обучение очень важно, оно очень своевременно вышло. Надеюсь, оно поможет тренерам подготовить выдающихся хоккеистов. Наш хоккей славен неординарными хоккеистами, яркими победами. Наш хоккей развивается, его популярность растёт с каждым годом. Но мы не должны стоять на месте, мы обязаны не только развивать, но и управлять хоккей.

Российский хоккей давно нуждался в систематических базовых методиках. Это не просто красная книжка, это методики, которые будут внедрены во все российские школы, это уникальный проект, он также полезен и для родителей. Первые позитивные изменения ожидаем в ближайшие два-три сезона», — передает слова Александра Якушева корреспондент «Тульской прессы».

Напомним, в течение 4 и 5 октября двух дней участники мероприятия, организованного Федерацией хоккея России при участии Федерации хоккея Тульской области, обсуждают актуальные проблемы детского хоккея, практические инструменты Национальной программы подготовки хоккеистов, анализ современных актуальных практик в хоккее.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний