Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин взял на контроль ситуацию с пожаром в Туле

Огонь, уничтоживший квартиру на Гарнизонном проезде в Зареченском районе, унес жизни четверых детей

Ситуацию с пожаром, случившимся на Гарнизонном проезде в Туле, взял на личный контроль губернатор Алексей Дюмин. Об этом сообщил первый замглавы тульского региона Валерий Шерин.

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня по поручению Дюмина председатель областного правительства провел совещание с представителями правоохранительных органов, МЧС и профильных министерств.

«Ситуация находится на контроле Губернатора Алексея Дюмина. Задача правоохранительных органов – разобраться в причинах, которые привели к этой трагедии», — цитирует Шерина пресс-служба правительства Тульской области.

Напомним, вечером 21 ноября в квартире дома №3Б на Гарнизонном проезде загорелась квартира. Пожар унес жизни четверых детей, их мать находится в тяжелом состоянии — женщину госпитализировали с ожогами второй и третьей степени тяжести.

В Зареченском отделе СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело, назначена судебная экспертиза тел погибших детей, ведется опрос свидетелей. Расследование взято на контроль в прокуратуре Тульской области. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний