Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поручение по Центральному рынку и прилегающей территории дал Губернатор - Авилов

Работа по наведению порядка и благоустройству территории вокруг Центрального рынка и самого — Центрального рынка — выстраивается руководством Тулы в соответствии с поручением, которое дал глава региона.

ИА «Тульская пресса» писало , что власти города планомерно занимаются работой по приведению в нормативный вид пространств в районе улице Пирогова и Каминского.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов отмечал, что требует обновления и сам Центральный рынок.

«… на сегодняшний момент, как я полагаю, он не соответствует тем переменам, которые в городе идут.

Мы с руководством рынка уже разговаривали, у них есть планы по изменению данного рынка. Поручение по наведению порядка на Центральном рынке и прилегающей к нему территории дал нам Губернатор. Поэтому мы отрабатываем эту тему. Территории будут соответствовать всем требованиям и приведены в должный порядок.

А что здесь будет, посмотрим — послушаем специалистов», — подчеркнул сити-менеджер Тулы.

Напомним, на прилегающих к Центральному рынку Тулы территориях сейчас ведутся расчистка территорий, снос «самостроя», другие работы по благоустройству и переселению граждан из ветхих и аварийных домов.

Евгений Авилов отмечал, что по поручению Губернатора Алексея Дюмина к историческому центру Тулы, где за год реализован масштабный проект по благоустройству, присоединены две территории: Центральный рынок и прилегающие к нему улицы Пирогова и Каминского.

ИА «Тульская пресса» накануне посвятило большой материал тому, во что сейчас превратились требующий обновления, по словам главы администрации города, Центральный рынок и окружающие его кварталы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний