Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стали эсерами. Двух экс-кандидатов в депутаты Госдумы приняли в СР

Тульские эсеры приняли в свои ряды двух экс-кандидатов в депутаты Госдумы. В региональном отделении партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области в субботу состоялось заседание Бюро Совета.

В партию были приняты новые люди, среди них, бывшие кандидаты в депутаты нижней палаты российского парламента от партии «Родина» — Владимир Годунов и от партии «Пенсионеры за социальную справедливость» — Александр Симоненко.

По мнению председателя Совета регионального отделения СР в Тульской области, партия проводит большую работу по объединению политиков социалистических взглядов.

«На местах необходимо прикладывать все усилия к объединению всех патриотических и социалистических сил. За последнее время ряды партии пополнили несколько признанных лидеров общественного мнения. Это ещё раз доказывает, что мы находимся на правильном пути и являемся объединяющей силой.

Мы и дальше будем вести работу по объединению всех патриотических сил для борьбы за права туляков и отстаивания их интересов.

Объединившись, мы сможем словом и делом отстоять права и свободы наших граждан. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ открыта для всех конструктивных общественно-политических сил и объединений Тульской области. Думаю, в ближайшее время мы примем в наши ряды много новых достойных людей.

В 2019 году нам всем предстоит большая и масштабная работа, поэтому я призываю всех, кому небезразлична судьба его родного края и всей нашей огромной страны, присоединиться к нам. Мы открыты для конструктивного диалога, новых идей и новых побед. Вместе за справедливость».

ИА «Тульская пресса» писала, что Владимир Годунов вышел из партии «Родина» вскоре после избрания лидером регионального отделения Дмитрия Шатрова. А Александр Симоненко покинул партию пенсионеров из-за отставки руководителя областного отделения Владимира Огольцова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний