Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители дома на улице Болотова поблагодарили Тульскую прессу за оперативную помощь

Дорожное ограждение на улице Болотова, которое пострадало в результате аварии, демонтируют и заменят на новое, об этом «Тульской прессе» рассказали в пресс-службе администрации.

Забор является собственностью города, установка новых секций ограждения будет произведена за счет виновника ДТП до 1 февраля.

Ранее мы написали о случившемся, опубликовав письмо жителей дома, возле которого был поврежден забор. Они сообщили, что долгое время добивались установки этого забора и теперь боятся вновь остаться без него.

Как выяснилось, ограждения уже демонтировали, об этом сообщили сами жильцы МКД.

«Спасибо вашему новостному порталу за оперативную помощь от всех жителей нашего многоквартирного дома. Сегодня ограждение демонтировали. Теперь будем ждать полного восстановления«, — написали нам читатели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний