Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Микроавтобус арестован. На маршруте Тула-Новомосковск выявили нелегального перевозчика

В Тульской области продолжаются мероприятия по выявлению нелегальных перевозчиков. Как выяснила «Тульская пресса», в ходе рейдов выявлен микроавтобус вместимостью до восьми мест, перевозящий на возмездной основе пассажиров без соответствующей лицензии.

Об этом рассказали в пресс-службе автодорожного надзора.

Проверочные мероприятия по выявлению нелегальных перевозчиков, осуществляющих пассажирские перевозки по межрегиональным маршрутам, прошли 30 апреля. Их проводили сотрудники территориального отдела автодорожного надзора по Тульской области ЦМУГАДН Ространснадзора и УГИБДД России.

Сейчас на транспортное средство, следовавшее по маршруту Москва-Новомосковск, наложен арест. Все материалы будут переданы в суд. Кроме того, к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1 КоАП России привлечён владелец  транспортного средства.

«Тульская пресса» писала, это уже не первое выявленное в ходе подобных рейдов нарушение российского законодательства.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний