Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четверо представителей Федерации ММА Тульской области стали кандидатами в мастера спорта

Представители Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» стали кандидатами в мастера спорта и перворазрядниками.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заместителем председателя комитета Тульской области по спорту Светланой Ерощенковой 21 мая подписан приказ, согласно которому в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2018-2021 годы по согласованию со спортивными федерациями и на основании предоставленных документов, присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» группе из 27 спортсменов.

В их числе — спортсмены Федерации ММА — Лабазан Абакаров, Анвар Махмудов, Александр Третьяков и Никита Цуканов.

Кроме того, этим же приказом 46 спортсменам присвоен первый спортивный разряд
В том числе, перворазрядниками стали выступающие в смешанных боевых единоборствах (ММА) Андрей Степин и Денис Цой.

Как писала «Тульская пресса», областную Федерацию смешанного боевого единоборства (ММА) около полутора лет возглавляет Илья Степанов. За это время в копилке тульских мастеров смешанных единоборств есть призовые места на Чемпионате и Первенстве России по ММА, победы на Чемпионате ЦФО по ММА, медали представительных Всероссийских соревнований.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний