Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

И веселье, и здоровье. Михаил Иванцов и Алексей Ионов организовали праздник в Ленинском

Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» и заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов провели праздничное мероприятие на улице Микрорайон поселка Ленинский.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что для взрослых и детей были организованы викторины и веселые конкурсы. Всем ребятам вручили блокноты, календари, светодиодные браслеты для безопасности на дорогах.

Кроме этого, каждый житель смог пройти бесплатную экспресс-диагностику своего организма в рамках акции «Шаг к здоровью», реализуемую волонтерами-медиками в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

Как отмечают в пресс-службе Тулгордумы, Алексей Ионов проинспектировал работы по монтажу детского игрового оборудования. Площадка обустраивается по инициативе жителей при поддержке депутата. Туляки выразили благодарность за внимание и неравнодушие к их проблемам, и  оперативное решение вопросов.

Как писала «Тульская пресса», Михаил Иванцов и Алексей Ионов стали участниками итогового рейтинга — «Тульская могучая сотня».

Михаил Иванцов занял в нем 59-е место, а Алексей Ионов расположился на 94-м.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний