Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Атаянц покинул пост главы администрации Страховского

Должность главы администрации МО Страховское стала вакантной.

Как выяснила «Тульская пресса», на официальной сайте МО Заокский район опубликовано решение Собрания депутатов муниципального образования Страховское.

В документе говорится о досрочном прекращении полномочий главы администрации муниципального образования Страховское Заокского района Александра Атаянца.

Отмечается, что чиновник уволился по собственному желанию.

Решение подписано заместителем председателя Собрания депутатов МО Страховское М.Прасаловой.

Напомним, ранее Атаянц возглавлял издательский дом «Пресса 71», а до этого — работал главным редактором газеты «Заокский вестник».

В прошлом году Александр Атаянц вступил в заочную полемику с жителями, упрекнувшими чиновника в «игнорировании» похорон последнего ветерана войны поселка Ланьшинское.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний