Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спасибо тренеру и команде! Экс-депутат Тулгордумы вновь стал чемпионом России

Бывший депутат Тульской городской Думы, общественный помощник главы администрации города стал чемпионом России по практической стрельбе.

Об этом Сергей Конов сообщил в социальных сетях.

«Чемпионат России выигран!

В теперь уже далеком 2010-м я впервые стал Чемпионом России.. потом на протяжении 8-ми чемпионатов — вторые и третьи места (но радовало, что все годы был в призах).

Двойное спасибо моему тренеру — Максиму Скопину — за изнурительные тренировки и навязанную жесткую борьбу на этом Чемпионате России. Было на кого ровняться. Спасибо команде за поддержку, безусловно спонсорам команды ‘Рэд Стар’ — Сергею Степанову, Денису Яковлеву ‘511’!!!

Хочу также отметить, что стрелял чемпионат с привычным мне ружьём Бенелли М2. ( после неудачи на финале кубка России решил отложить Беретту ) и ничуть не пожалел! Беня отработала штатно, ни единого сбоя», — написал в ФБ Сергей Конов.

Напомним, Сергей Конов был депутатом Тульской городской Думы 2-го, 3-го и 4-го созывов, занимал должность в «Единой России».

Весной 2014 года Сергей Конов, заместитель председателя Тулгордумы, был участником радио-программы «Узнать за 60 минут» на сайте ИА «Тульская пресса». Народный избранник тогда рассказывал о судьбе «недостроя» кукольного театра на улице Советской и о том, почему туляки были против строительства на его месте торгового центра.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний